Kursdauer: | 3 Einheiten |
---|---|
Zielgruppe: | Gesundheitsbewusste und naturverbundene Menschen |
Kursbeitrag: |
27,00 € Teilnahmebeitrag (plus € 7,50 für Material - 2 Produkte incl Gläser) |
Fachbereich: | Gesundheit und Ernährung |
Mitzubringen: | Sämtliche Materialien bringt die Trainerin mit. |