Kursdauer: | 3 Einheiten |
---|---|
Zielgruppe: | alle Interessierten |
Kursbeitrag: |
29,00 € Teilnahmebeitrag (plus € 5 bis 7 € für 2 Produkte) |
Fachbereich: | Gesundheit und Ernährung |
Mitzubringen: | 2x 200ml Gläser mit Schraubverschluss, Schreibzeug, Schneidbrett und Messer |